Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА СУХАНОВО"!
Чтобы общаться на форуме со своими соседями войдите или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Фотография

Прилегающая местность

территория ЖК Усадьба Суханово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо
  • Корпус:2

Спасибо админу за галерею... как-то я писал что выложу фотографии с прилегающей местности, как-то мы ездили в те края на рыбалку. это место километров в 5 наверно от места где у них стройка идет. рыбы мы поймали не много, в этом пруду карась один. но вот природа хотя бы видна

XGDJwLADaYI
V7elAkmULU
mx5vXKhevug
DBpdim1cb5Y
CB 4rrzsAN0

Спасибо сказали: 1
Админъ

Артем

Артем

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • Корпус:Не указан

Александр, на территории усадьбы Волконских есть пруды тоже. Там рыбу не ловили? ;)  

Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Александр, на территории усадьбы Волконских есть пруды тоже. Там рыбу не ловили? ;)  

Нет не ловил. А там какая рыба. клюет?? 

Виктор

Виктор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Спасибо админу за галерею... как-то я писал что выложу фотографии с прилегающей местности, как-то мы ездили в те края на рыбалку. это место километров в 5 наверно от места где у них стройка идет. рыбы мы поймали не много, в этом пруду карась один. но вот природа хотя бы видна

Здравствуйте! А рядом частные постройки виднеются? Был в Суханово, но не видел домов подобного типа. 

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо

Здравствуйте! А рядом частные постройки виднеются? Был в Суханово, но не видел домов подобного типа. 

Виктор, кажется это дома в Федюково, недалеко от Суханово. 

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо

Нет не ловил. А там какая рыба. клюет?? 

Кто о чем, а мужчины о рыбалке  :D   ;)  Кто-то приобрел квартиру в Усадьбе Суханово?

Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Виктор, это в Федюково

Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Кто о чем, а мужчины о рыбалке  :D   ;)  Кто-то приобрел квартиру в Усадьбе Суханово?

Кто-то писал здесь. что приобрел. только появляется не часто, поэтому спросить не удается все что интересует 

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

В Усадьбе Суханово можно прогуляться, там природа покраше. Подскажите, а дома на территории бывших княжеских владений сейчас функционируют? И для чего? Заехал туда как-то, уже поздно вечером было, там народ, машины. 

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

12 сентября Компания-Застройщик ЖК "Усадьба Суханово" приняла участие в массовом мероприятии по посадке деревьев в Расторгуевском парке города Видное. 

Акция "Наш лес. Посади свое дерево" предшествовала празднованию 85-летия образования района и стала знаменательным событием в развитии Ленинского района Московской области. 

Участие в мероприятии приняли представители Администрации, правоохранительных органов, ученики областных школ, а также строительные компании.

IMG 7809
IMG 7785
IMG 7783
IMG 7750
IMG 7728
IMG 7821
IMG 7717 €� копия

Спасибо сказали: 1
Админъ

Viktoria

Viktoria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Хах, хорошая акция. Жаль, что я не приняла в ней участие)

Михаил Логинов

Михаил Логинов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Молодцы, еще один уголок стал зеленее, а через 10 лет, уже и тень приличная под деревьями будет.

Админъ

Админъ

Администратор

• Администраторы
  • 118 сообщений
  • 102 спасибо
Скоро получение ключей, а значит, пора бы изучить окрестности на предмет магазинов, бытовых услуг, аптек и прочих радостей жизни  :rolleyes:
Главное, конечно, это продукты и аптека в шаговой доступности.
Для удобства понимания где что находится, я сделал вид пешеходных маршрутов с воздуха.
gallery_1_26_182693.jpg

Ближайший магазин "продукты" расположен на перекрестке по пути в усадьбу. Думаю, все мимо него уже ходили или ездили. Но это обычное невзрачное "сельпо", а если хочется пойти в привычный универсам, то нужно идти в другую сторону, то есть в Расторгуево, которому я и посвящу этот пост.
Здесь, в 5 минутах ходьбы от наших домов, находятся рядом друг с другом "Дикси" и "Пятерочка". Не бог весть какие магазины, но все же лучше, чем деревенский минимаркет.
gallery_1_26_84.jpeg

В "Пятерочке" есть круглосуточная аптека и всякие мелкие бытовые услуги.
gallery_1_26_54474.jpeg

Здесь же, на площади рядом с этими двумя универсамами, есть еще один магазин - "Мясное подворье", где, я думаю, дорогие соседи, мы с вами будем покупать шашлыки :)
gallery_1_26_76880.jpeg
Вот, собственно, и все, что мы имеем. Это неплохо, я думаю, учитывая, что можно дойти пешком.

Дальше породолжаем путь в сторону станции "Расторгуево" (уже на автомобиле, естественно). Кто-то, кстати, будет преодолевать этот путь ежедневно на маршрутке, чтобы далее сесть в электричку и через 29 минут оказаться на платформе Павелецкого вокзала в Москве.

Будьте осторожны, на дорогу может выехать танк!  :blink:
gallery_1_26_85388.jpeg
gallery_1_26_123675.jpeg

Шучу, конечно :) Танк Т-80 (странно, почему не Т-34) - это часть мемориала в честь погибших в Великой Отечественной Войне.

По левую руку от нас можно увидеть зону отдыха - Парк культуры и отдыха Расторгуево, раскинувшийся на берегу одноименного пруда.
gallery_1_26_64891.jpeg
gallery_1_26_120872.jpeg

По пути за высокими заборами будет много роскошных особняков.
gallery_1_26_10811.jpeg
Благодаря викимапии, мы можем узнать, что путь от нас на станцию пролегает мимо владений певца Алексея Глызина и ныне покойного премьера РФ В. С. Черномырдина. 

Меньше 5 минут в пути и вот мы на станции. Площадь рядом с ней характеризуется крайне убитым асфальтом :( 
Кстати, здесь находится интересный магазинчик сантехники, электрики и товаров для дома. Это важно, т. к. во время ремонта нет-нет да бывает нужно что-то купить по мелочи...
gallery_1_26_2186.jpeg

Ну и здесь же, на площади, находится гостинично-ресторанный комплекс "Виднофф". Если к вам приедет теща, а квартирка у вас маленькая, то вы можете сделать ей подарок, поселив на вокзале в роскошной гостинице :D
gallery_1_26_88887.jpeg

Спасибо сказали: 2
Denus , Anjee

Темы с аналогичным тегами территория, ЖК Усадьба Суханово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Усадьба Суханово. ЖК Усадьба Суханово. Форум Усадьба Суханово. Сайт Усадьба Суханово. Сайт жителей Усадьба Суханово. Форум Жителей Усадьба Суханово. Усадьба Суханово отзывы. Усадьба Суханово как добраться. Усадьба Суханово квартиры