Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА СУХАНОВО"!
Чтобы общаться на форуме со своими соседями войдите или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Фотография

Акции в ЖК "Усадьба Суханово"

ЖК Усадьба Суханово покупка квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо
  • Корпус:Не указан

Акция "скутер в подарок" продлена!

В минувшую неделю большинство из обладателей квартир в новом ЖК "Усадьба Суханово" в качестве приятного бонуса выбрали для себя скутер .

Напомним, что в настоящее время при приобретении квартиры в ЖК "Усадьба Суханово" для Вас действует два предложения: скутер в подарок или выходные в любой выбранной Вами стране.

Одна из покупательниц, Софья Яковлева, согласилась поделиться с нами причинами своего выбора:
"Приобрела квартиру в третьем корпусе жилого комплекса, потому что понравилось его расположение, окна выходят и в сторону леса и во двор. В большой комнате французское окно, в другой - балкон, кухня с эркером. А в качестве бонуса выбрала скутер, потому что на отдых пока не собираюсь, да и решила последовать совету менеджера по продажам - буду приезжать сюда и наблюдать за ходом строительства. С нетерпением жду 2016-го года и уже продумываю оформление каждой из комнат".

Жители Усадьба Суханово
Жители Усадьба Суханово
Жители Усадьба Суханово
Жители Усадьба Суханово

Молодой девушке и всем нашим покупателям мы желаем благополучия и исполнения самых сокровенных желаний!

Благодарим Вас за верный выбор!

Сайт: http://usuhanovo.ru/

Телефон: +7 495 215 55 88

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

Уважаемые Гости нашего сайта!
Мы рады сообщить, что бонусное предложение "Спасибо Вам" от нашего жилого комплекса продлено.
Напоминаем, что пользователи ресурса ЖК "Усадьба Суханово" имеют прекрасную возможность получить приятный комплимент от Ресторанного Дома FLASH ROYAL.
Условия участия в акции самые простые: Вам нужно только зайти на сайт и не забыть нажать на кнопку Спасибо Вам.
Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь: http://usuhanovo.ru/
Или по телефону: +7 495 215 55 88.
Сайт Ресторанного Дома FLASH ROYAL: flash-royal.com

S7GP6dT3ogM

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

Награждение от застройщика увенчается концертом певицы Натали!

Дорогие друзья! 26.09.2014 года в 20.00 состоится вручение скутеров и подарочных сертификатов на отдых для наших клиентов, которые купили квартиры в ЖК "Усадьба Суханово" во время проведения акций. Награждение состоится в Ресторанном Доме FLASH ROYAL, который находится в Новой Москве (10 минут езды от метро «Теплый стан») и входит в состав инвестиционно-строительной компании ГК «АСК «Фриз».

После официального вручения подарков наших победителей своим музыкальным вечером поздравит обворожительная певица Натали.

Компания выражает благодарность участникам мероприятия.

С нами вы всегда получаете больше, чем ожидаете!

fotootchet-natali-o-boje-kakoy-mujchina-

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

Уважаемые покупатели!

Каждого нового жителя ЖК "Усадьба Суханово", который приобрел квартиру в период с 15 по 26 ноября, мы приглашаем на концерт популярной группы "Премьер Министр", который состоится 28 ноября в Flash Royal | ресторанный дом 

Проведите отличный вечер за вкусным ужином и в приятной компании!

Телефон для Ваших вопросов: +7 495 817 65 55
Сайт: http://flash-royal.com/

281114

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо
С наступающим, Друзья! 
Не упустите специальные выгодные предложения от ЖК "Усадьба Суханово" в честь Нового Года! 

Скидки на Новый Год

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

Квадратный метр от 74 тысяч рублей. 
Не забудьте про новогоднюю акцию - получите 2015 рублей с каждого квадратного метра! blank.gif

Скидки на квадратные метры в ЖК "Усадьба Суханово"

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо
Суханово. Скидки на квартиры

Усадьба Суханово

Усадьба Суханово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 5 спасибо

Дорогие женщины, если Вы считаете, что указанная цена - это уловка, то Вы правы.

Так мы привлекаем Ваших мужчин! 8 марта - это шанс для стоящих подарков.

Пользуйтесь им) 

8 марта в ЖК "Усадьба Суханово"

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • Корпус:1

Дорогие женщины, если Вы считаете, что указанная цена - это уловка, то Вы правы.

Так мы привлекаем Ваших мужчин! 8 марта - это шанс для стоящих подарков.

Пользуйтесь им) 

Да, уж, честно сказать такая акция не очень порадовала тех кто приобрел уже квартиру, получается что с такой инвестицией мы за пол года не только ничего не заработали, но и потеряли почти 400 тыс руб. Честно сказать такое впервые. Это не первая наша инвестиция и за пол года мы всегда были только в плюсе. Наводит на не хорошие мысли

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • Корпус:3

Да, уж, честно сказать такая акция не очень порадовала тех кто приобрел уже квартиру, получается что с такой инвестицией мы за пол года не только ничего не заработали, но и потеряли почти 400 тыс руб. Честно сказать такое впервые. Это не первая наша инвестиция и за пол года мы всегда были только в плюсе. Наводит на не хорошие мысли

Присоединяюсь :(

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Присоединяюсь :(

А в чем, собственно, проблемы, милые дамы?  :rolleyes:

Вот есть у Вас возможность потрясти мужчин, это выгодное предложение. Почему бы им не воспользоваться? Очень высоких цен у застройщика и не было никогда, поэтому я не понял Вашего огорчения.

Только если Вы уже приобрели квартиру и не можете еще раз принять участие в акции, а очень хочется.  :(

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Вот есть у Вас возможность потрясти мужчин, это выгодное предложение. Почему бы им не воспользоваться? Очень высоких цен у застройщика и не было никогда, поэтому я не понял Вашего огорчения.

Только если Вы уже приобрели квартиру и не можете еще раз принять участие в акции, а очень хочется.  :(

Если вы не поняли моего огорчения прочтите текст еще раз. Речь идет о том что инвестиции в строящееся жилье как правило приносят доходы ежемесячно за счет увеличения стоимости м2. На моей практике это третье вложение и такое впервые что стоимость м2 дешевеет. Плюс остановка продаж в ряде корпусов и если вы не заметили один корпус вообще не строится. Тревожные звоночки на лицо. Видимо у застройщика имеются проблемы.

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Если вы не поняли моего огорчения прочтите текст еще раз. Речь идет о том что инвестиции в строящееся жилье как правило приносят доходы ежемесячно за счет увеличения стоимости м2. На моей практике это третье вложение и такое впервые что стоимость м2 дешевеет. Плюс остановка продаж в ряде корпусов и если вы не заметили один корпус вообще не строится. Тревожные звоночки на лицо. Видимо у застройщика имеются проблемы.

Однако, соглашусь с Вами, что для уже купивших не выгодно это снижение цены. Но, вероятно, ниже цена уже не будет, и скоро наши вложения себя оправдают. 

А для новых покупателей это, конечно, хорошенькая скидка. 

А какие корпуса стоят? Я знаю, что происходила смена подрядчика, но теперь-то уже строительство продолжается. 

MarishaHMV

MarishaHMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Все какие-то акции, скидки.....Когда начнется строительство третьего корпуса?!

А проблемы, Владислав, в том, что не у всех, к сожалению, есть возможность  отдать с легкой руки 4 или 5 млн. сразу. :( И многие семьи квартиры покупают в ипотеку. Сейчас у нас разница получается в 500 тыс. Такие деньги знаете ли не валяются на дороге.... а какая переплата по %%!!! Люди стараются купить м2 на этапе котлована, дешевле, чем уже готовое жилье.....и что же получается в итоге?......м2 дешевеет...прошел год с начала стройки, а наш корпус даже строить еще не начали.....все корпуса возведены уже мин.до 3-го этажа. Где справедливость, застройщик?

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Все какие-то акции, скидки.....Когда начнется строительство третьего корпуса?!

А проблемы, Владислав, в том, что не у всех, к сожалению, есть возможность  отдать с легкой руки 4 или 5 млн. сразу. :( И многие семьи квартиры покупают в ипотеку. Сейчас у нас разница получается в 500 тыс. Такие деньги знаете ли не валяются на дороге.... а какая переплата по %%!!! Люди стараются купить м2 на этапе котлована, дешевле, чем уже готовое жилье.....и что же получается в итоге?......м2 дешевеет...прошел год с начала стройки, а наш корпус даже строить еще не начали.....все корпуса возведены уже мин.до 3-го этажа. Где справедливость, застройщик?

Ну, не знаю. Акции устраивать в праве каждый застройщик. Я не вижу в этом особой проблемы. А терять мы и так ничего не теряем, в цене кв.м. всегда растет. Тем более после окончания строительства.  

В третьем корпусе, говорят, первый этаж строится. 

MarishaHMV

MarishaHMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

В третьем корпусе, говорят, первый этаж строится. 

Нужно съездить посмотреть на выходных. Владислав, а кто говорит?

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Нужно съездить посмотреть на выходных. Владислав, а кто говорит?

Интересовался в офисе продаж застройщика, иногда езжу в Усадьбу проверять как дела и захожу к ним. Заехать - идея хорошая, лучше, чем в неведении сидеть. 

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Интересовался в офисе продаж застройщика, иногда езжу в Усадьбу проверять как дела и захожу к ним. Заехать - идея хорошая, лучше, чем в неведении сидеть. 

Владислав, а вы случайно не сотрудник компании?

Владислав

Владислав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Владислав, а вы случайно не сотрудник компании?

Нет, даже случайно. Я всего лишь покупатель квартиры  :mellow:

Я не защищаю компанию застройщика, если вы про это. Мне бы тоже хотелось видеть как быстро строится мой дом, в который я, между прочим, уже вложился. Периодически наведываюсь и проверяю что да как.  

Но про акции моя позиция такая, какой я ее обрисовал. Хотя, возможно, я считаю так потому что успел на цены ниже конца 2014 г. 

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Нет, даже случайно. Я всего лишь покупатель квартиры  :mellow:

Я не защищаю компанию застройщика, если вы про это. Мне бы тоже хотелось видеть как быстро строится мой дом, в который я, между прочим, уже вложился. Периодически наведываюсь и проверяю что да как.  

Но про акции моя позиция такая, какой я ее обрисовал. Хотя, возможно, я считаю так потому что успел на цены ниже конца 2014 г. 

Думаю именно поэтому вы так считаете иначе было бы странным что факт того что вы потеряли 400 тыс вас не огорчал бы

Темы с аналогичным тегами ЖК Усадьба Суханово, покупка квартир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Усадьба Суханово. ЖК Усадьба Суханово. Форум Усадьба Суханово. Сайт Усадьба Суханово. Сайт жителей Усадьба Суханово. Форум Жителей Усадьба Суханово. Усадьба Суханово отзывы. Усадьба Суханово как добраться. Усадьба Суханово квартиры