Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА СУХАНОВО"!
Чтобы общаться на форуме со своими соседями войдите или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Фотография

Автодорога "Солнцево-Бутово-Видное"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

john_s

john_s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • Корпус:Не указан

Добрый день возможные соседи!

Присматриваюсь к данному ЖК, искал информацию в интернете и наткнулся на генеральный план города Видное:

0_1306e7_4e539958_XXL.jpg

Смутила меня автодорога "Солнцево-Бутово-Видное", которая нарисована в районе Усадьбы Суханово. Наложил картинку на спутниковый снимок и получилось, что дорога идет прямо через ЖК:

0_1306e8_9423b2e0_XL.jpg

Подскажите актуальную информацию какие планы на эту дорогу? То, что я нашел - это актуальный генплан или строительство дороги отменили? Не хотелось бы купить квартиру и попасть потом под изъятие. Да и даже если дорога пройдет выше или ниже тоже приятного мало, пишут, что это будет дублер МКАДа, т.е. широка магистраль с кучей машин.

Подскажите, кто знает актуальную информацию, а то глаз на этот ЖК положили, но не хочется потом жалеть.

Админъ

Админъ

Администратор

• Администраторы
  • 118 сообщений
  • 102 спасибо

Добрый день возможные соседи!

Присматриваюсь к данному ЖК, искал информацию в интернете и наткнулся на генеральный план города Видное:

Смутила меня автодорога "Солнцево-Бутово-Видное", которая нарисована в районе Усадьбы Суханово. Наложил картинку на спутниковый снимок и получилось, что дорога идет прямо через ЖК:

Добрый день!

Ну, конечно, через сам ЖК вряд ли, ибо просто негде. Значит, проект уже меняли. Получается, что, скорее всего, южнее трасса пойдет, т.к. севернее будет вторая очередь нашего ЖК. Если так, то это не очень страшно, т.к. впритык к нам построить трассу там не удастся. Или все же вторая очередь под вопросом у нас?  :huh:

Виктория

Виктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 5 спасибо

Добрый день!
Ну, конечно, через сам ЖК вряд ли, ибо просто негде. Значит, проект уже меняли. Получается, что, скорее всего, южнее трасса пойдет, т.к. севернее будет вторая очередь нашего ЖК. Если так, то это не очень страшно, т.к. впритык к нам построить трассу там не удастся. Или все же вторая очередь под вопросом у нас?  :huh:

Тоже изучала информацию по этому вопросу, моё мнение - между ЖК и монастырем.
А почему вторая очередь под вопросом, с ней же детский садик должен строиться?

Админъ

Админъ

Администратор

• Администраторы
  • 118 сообщений
  • 102 спасибо

Тоже изучала информацию по этому вопросу, моё мнение - между ЖК и монастырем.
А почему вторая очередь под вопросом, с ней же детский садик должен строиться?

А где между ЖК и монастырем строить дорогу? Она ведь будет наверняка шетиполосная, не меньше. Только по территории, которая планируется под застройку второй очереди нашего ЖК. Поэтому я и сомневаюсь, не под вопросом ли теперь вторая очередь?

Виктория

Виктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 5 спасибо

А где между ЖК и монастырем строить дорогу? Она ведь будет наверняка шетиполосная, не меньше. Только по территории, которая планируется под застройку второй очереди нашего ЖК. Поэтому я и сомневаюсь, не под вопросом ли теперь вторая очередь?

А что разрешение на вторую очередь не получено? А куда детей в школу и дет. сад планируете возить? С дет.садами везде сложно, лучше заранее определиться, хотя бы варианты прикинуть.

Denus

Denus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 11 спасибо
  • Корпус:4

http://usuhanovo.ru/news/16072015.html

Bulkiss

Bulkiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 5 спасибо

Но при всем этом - проект еще не утвержден. Сроки строительства неизвестны

Denus

Denus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 11 спасибо

По этому проекту близко получается...от нашего корпуса - 150м где-то.

А есть допуски какие-то?

Виктория

Виктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 5 спасибо

По этому проекту близко получается...от нашего корпуса - 150м где-то.
А есть допуски какие-то?

150м - это не близко, у меня в 30м пройдёт, максимум 40!
А вообще Вы за или против этой дороги?

Denus

Denus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 11 спасибо

Я За дорогу, но не в такой близости :)

iDespite

iDespite

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 9 спасибо
  • Корпус:1

Видновские вести № 44 от 03.07.2015 г.

Будет новая дорога, и обновится старая

В Ленинском районе будет построена автомобильная дорога «Солнцево-Бутово-Видное». Это предусмотрено государственной программой «Развитие функционирования дорожно-транспортного комплекса», утверждённой правительством Московской области. Однако ещё неразработаны проект планировки и проектная документация. Сроки окончания строительства будут определены после обеспечения объекта финансированием. Постановлением правительства Московской области от 25 февраля 2014 года No88/5 разработан и утверждён проект реконструкции Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4. Уже разработана проектная документация и получено положительное заключение ФАУ «Глав гос экспертиза России». Сроки выполнения запланированных работ будут зависеть от обеспчения финансированием. Также подлежит реконструкции участок Каширского шоссе км 4,4 – п. Ям в Московской области. Уже разработан проект планировки, который получил одобрение Градсовета 19 декабря 2014 года. Проектная документация разработана и направлена на экспертизу в ГАУ МО «Мособлгос экспертиза», которая должна быть проведена к августу 2015 года. А сроки реконструкции данного участка Каширского шоссе также зависят от обеспечения финансированием.

Спасибо сказали: 1
Админъ

Виктория

Виктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 5 спасибо

Я За дорогу, но не в такой близости :)

Значит надо идти на слушания и предложить другой вариант, подальше от ЖК! Когда проект утвердят, уже ничего не изменить.

Админъ

Bulkiss

Bulkiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 5 спасибо

Значит надо идти на слушания и предложить другой вариант, подальше от ЖК! Когда проект утвердят, уже ничего не изменить.

Так вот и ждем сроки, когда слушания будут. Но одному идти тоже мало, нужна некоторая массовость.

Админъ

iDespite

iDespite

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 9 спасибо
  • Корпус:1

Получил ответ от Администрации района.

Прикрепленные файлы

Михаил Логинов

Михаил Логинов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

А кто продумывал другой вариант прохождения в обход Усадьба Суханово? Может скинет, чтобы обсудить. Хотя меня и этот вариант прохождения устроит, моя квартира в доме не рядом с дорогой, а добираться до Москвы совсем просто будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Усадьба Суханово. ЖК Усадьба Суханово. Форум Усадьба Суханово. Сайт Усадьба Суханово. Сайт жителей Усадьба Суханово. Форум Жителей Усадьба Суханово. Усадьба Суханово отзывы. Усадьба Суханово как добраться. Усадьба Суханово квартиры