Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА СУХАНОВО"!
Чтобы общаться на форуме со своими соседями войдите или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Фотография

План корпуса 3 (I очередь). Планировки квартир

третий корпус планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Админъ

Админъ

Администратор

• Администраторы
  • 118 сообщений
  • 102 спасибо
  • Корпус:Не указан
Планировки квартир корпуса 3 первой очереди ЖК "Усадьба Суханово". Кликните по изображению для увеличения
I_ochered_korpus_3.jpg

Nastya

Nastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо
  • Корпус:5

Всем привет! Рассматриваю квартиру в корпусе №3. Кто какие подробности знает про этот корпус?  

Админъ

Админъ

Администратор

• Администраторы
  • 118 сообщений
  • 102 спасибо

Всем привет! Рассматриваю квартиру в корпусе №3. Кто какие подробности знает про этот корпус?

А какие именно подробности Вас интересуют? Если Вы рассматриваете третий корпус, значит, уже его выбрали для себя по каким-то критериям? ;)

Nastya

Nastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

А какие именно подробности Вас интересуют? Если Вы рассматриваете третий корпус, значит, уже его выбрали для себя по каким-то критериям? ;)

Ездили на площадку, менеджер показал расположение корпуса на карте. Стройку увидели издалека. Насколько я понимаю 3 корпус самый дальний от основной дороги и окна квартир некоторых секций выходят в лес. Для меня это важно, поэтому пока на нем остановились. Может кто-то знает какие недостатки у этого корпуса и может посоветовать что-то другое? 

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо
  • Корпус:2

Ездили на площадку, менеджер показал расположение корпуса на карте. Стройку увидели издалека. Насколько я понимаю 3 корпус самый дальний от основной дороги и окна квартир некоторых секций выходят в лес. Для меня это важно, поэтому пока на нем остановились. Может кто-то знает какие недостатки у этого корпуса и может посоветовать что-то другое?

Настя, а мне говорили, что квартиры в третьем корпусе закрыты для продажи. Уже открыли? 

Nastya

Nastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Настя, а мне говорили, что квартиры в третьем корпусе закрыты для продажи. Уже открыли? 

Да, продажи идут этого корпуса. 

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • Корпус:3

Cудя по интерактивной карте окна тех самых секций выходят не в лес, а в поле :(

Я в 8м подъезде взяла из тех же соображений :) 

Nastya

Nastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Cудя по интерактивной карте окна тех самых секций выходят не в лес, а в поле :(

Я в 8м подъезде взяла из тех же соображений :)

Спасибо за подсказку) Со временем мы разобрались с видом из окон, и все же остановились на 3-м) 
Теперь ждем когда будет результат!

Михаил Логинов

Михаил Логинов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Вид из окна по утрам значительно улучшает настроение, я тоже люблю просторы, природу.

Темы с аналогичным тегами третий корпус, планировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Усадьба Суханово. ЖК Усадьба Суханово. Форум Усадьба Суханово. Сайт Усадьба Суханово. Сайт жителей Усадьба Суханово. Форум Жителей Усадьба Суханово. Усадьба Суханово отзывы. Усадьба Суханово как добраться. Усадьба Суханово квартиры